iiyama ProLite X3270QSU-B1. Bildschirmgröße: 80 cm (31,5"), Bildschirmauflösung: 2560 x 1440 Pixel, HD-Typ: Wide Quad HD, Anzeigetechnologie: LED, Bildschirmoberfläche: Matt, Reaktionszeit: 3 ms, Bildformat: 16:9, Horizontaler Blickwinkel: 178°, Vertikaler Blickwinkel: 178°. Eingebaute Lautsprecher. Integrierter USB-Hub, USB Hub-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). VESA-Montage. Produktfarbe: Schwarz
| Display / Typ | LED |
| Frequenz (Hz) | 100 Hz |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x DisplayPort, , 1x HDMI |
| Kopfhöreranschluss | Nein |
| Integrierte Webcam | Nein |
| Neigbar | Nein |
| Verstellbare Neigung | 4 - 20 ° |
| HD-Qualität | Wide Quad HD |
| RMS-Kapazität (W) | 4 W |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 503,5 mm x 726 mm x 221,5 mm |
| Gewicht (Kg) | 6,9 kg |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 80000000:1 |
| Wattanzahl Ein/Standby | 35 W |
| Projektor / Native Auflösung | 2560 x 1440 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 80 cm |
| Display / Reaktionszeit | 3 ms |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | Secteur, USB, HDMI |
| Herstellernummer | X3270QSU-B1 |