Philips 3000 Series 34B2U3600C/00. Bildschirmgröße: 86,4 cm (34"), Bildschirmauflösung: 3440 x 1440 Pixel, HD-Typ: Wide Quad HD, Display-Technologie: LCD, Reaktionszeit: 4 ms, Bildformat: 21:9, Horizontaler Betrachtungswinkel: 178°, Vertikaler Betrachtungswinkel: 178°. Eingebaute Lautsprecher. Integrierter USB-Hub, USB-Hub-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). VESA-Montage, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz
| Display / Typ | LCD |
| Frequenz (Hz) | 120 Hz |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 4x USB-A, , 1x USB-C, |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x DisplayPort, , 1x HDMI |
| Verfügbare Netzverbindungen | 1x RJ45 |
| Integrierte Webcam | Nein |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Neigbar | Nein |
| Verstellbare Neigung | -5 - 30 ° |
| Drehbar | Nein |
| HD-Qualität | Wide Quad HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 1.07 milliards de couleurs |
| RMS-Kapazität (W) | 10 W |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 575 mm x 807 mm x 287 mm |
| Gewicht (Kg) | 10,4 kg |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 50000000:1 |
| Wattanzahl Ein/Standby | 28,19 W |
| Projektor / Native Auflösung | 3440 x 1440 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 21:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 86,4 cm |
| Display / Reaktionszeit | 4 ms |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | DisplayPort, HDMI, Énergie, USB Type-C vers USB Type-C |
| Herstellernummer | 34B2U3600C/00 |