HP Series 3 Pro 27 Zoll FHD Monitor - 327pe. Bildschirmgröße: 68,6 cm (27"), Bildschirmauflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Display-Technologie: LCD, Bildschirmoberfläche: Matt, Reaktionszeit: 5 ms, Bildformat: 16:9, Horizontaler Betrachtungswinkel: 178°, Vertikaler Betrachtungswinkel: 178°. Eingebaute Lautsprecher. VESA-Montage, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz
| Display / Typ | LCD |
| Frequenz (Hz) | 100 Hz |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x VGA, , 1x DisplayPort, , 1x HDMI |
| Integrierte Webcam | Nein |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Neigbar | Ja |
| Verstellbare Neigung | -5 - 20 ° |
| Drehbar | Ja |
| Drehung links/rechts (°) | -90 - 90 ° |
| HD-Qualität | Full HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 16,7 millions de couleurs |
| RMS-Kapazität (W) | 4 W |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 51,31 x 61,19 x 22,96 |
| Gewicht (Kg) | 6,5 |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 8000000:1 |
| Bildhelligkeit (cd/m²) | 250 |
| Wattanzahl Ein/Standby | 17,2 W |
| Projektor / Native Auflösung | 1920 x 1080 pixels |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 27 |
| Display / Reaktionszeit | 5 |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | HDMI |
| Herstellernummer | B1GM6AA#ABB |