Philips Evnia 32M2C3500L/00. Bildschirmgröße: 80 cm (31,5"), Bildschirmauflösung: 2560 x 1440 Pixel, HD-Typ: Quad HD, Display-Technologie: LCD, Reaktionszeit: 0,5 ms, Bildformat: 16:9, Horizontaler Betrachtungswinkel: 178°, Vertikaler Betrachtungswinkel: 178°. VESA-Montage. Produktfarbe: Schwarz
| Display / Typ | LCD |
| Frequenz (Hz) | 180 Hz |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 2x DisplayPort, , 2x HDMI |
| Kopfhöreranschluss | Ja |
| Neigbar | Ja |
| Verstellbare Neigung | -5 - 20 ° |
| HD-Qualität | Quad HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 16,7 millions de couleurs |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 51,9 x 70,9 x 25 |
| Gewicht (Kg) | 6,85 kg |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 3500:1 |
| Wattanzahl Ein/Standby | 33,8 W |
| Projektor / Native Auflösung | 2560 x 1440 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 80 cm |
| Display / Reaktionszeit | 0,5 ms |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | DisplayPort, Secteur, HDMI |
| Herstellernummer | 32M2C3500L/00 |