LG 32UQ850V-W. Bildschirmgröße: 80 cm (31,5"), Bildschirmauflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Display-Technologie: LED, Reaktionszeit: 5 ms, Bildformat: 16:9, Horizontaler Betrachtungswinkel: 178°, Vertikaler Betrachtungswinkel: 178°. Eingebaute Lautsprecher. Integrierter USB-Hub. VESA-Montage, Höhenverstellung
| Display / Typ | LED |
| Frequenz (Hz) | 60 Hz |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 2x USB-A, , 1x USB-C, |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x DisplayPort, , 2x HDMI |
| Kopfhöreranschluss | Nein |
| Integrierte Webcam | Nein |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Neigbar | Nein |
| Verstellbare Neigung | -5 - 20 ° |
| Drehbar | Nein |
| Drehung links/rechts (°) | -90 - 90 ° |
| HD-Qualität | 4K Ultra HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 1.07 milliards de couleurs |
| RMS-Kapazität (W) | 10 W |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 597,8 mm x 714,5 mm x 239,3 mm |
| Gewicht (Kg) | 7,15 kg |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 2000:1 |
| Wattanzahl Ein/Standby | 30,1 W |
| Projektor / Native Auflösung | 3840 x 2160 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 80 cm |
| Display / Reaktionszeit | 5 ms |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | DisplayPort, HDMI, USB Type-C |
| Herstellernummer | 32UQ850V-W |