HP 4K Thunderbolt 4 Bildschirm Serie 7 Pro 31,5 Zoll - 732pk. Bildschirmgröße: 80 cm (31,5"), Bildschirmauflösung: 3840 x 2160 Pixel, HD-Typ: 4K Ultra HD, Anzeige-Technologie: LCD, Bildschirmoberfläche: Matt, Reaktionszeit: 5 ms, Bildformat: 16:9, Horizontaler Betrachtungswinkel: 178°, Vertikaler Betrachtungswinkel: 178°. Integrierter USB-Hub, USB-Hub-Version: 3.2 Gen 2 (3.1 Gen 2). VESA-Montage, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz, Silber
| Display / Typ | LCD |
| Frequenz (Hz) | 60 Hz |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 4x USB-A, , 1x Thunderbolt 4 |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x DisplayPort, , 1x HDMI |
| Verfügbare Netzverbindungen | 1x RJ45 |
| Integrierte Webcam | Nein |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Neigbar | Ja |
| Verstellbare Neigung | -5 - 20 ° |
| Drehbar | Ja |
| Drehung links/rechts (°) | 0 - 90 ° |
| HD-Qualität | 4K Ultra HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 1.07 milliards de couleurs |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 60,49 x 71,35 x 21,7 |
| Gewicht (Kg) | 8,77 |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 10000000:1 |
| Bildhelligkeit (cd/m²) | 400 |
| Wattanzahl Ein/Standby | 48 W |
| Projektor / Native Auflösung | 3840 x 2160 pixels |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 31,5 |
| Display / Reaktionszeit | 5 |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | HDMI, DisplayPort, Thunderbolt, USB Type-A vers USB Type-B, USB Type-C vers USB Type-C, Secteur |
| Herstellernummer | 8Y2K9AA#ABB |