DELL S Serie S2725HSM. Bildschirmgröße: 68,6 cm (27"), Bildschirmauflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Displaytechnologie: LCD, Reaktionszeit: 8 ms, Bildformat: 16:9, horizontaler Betrachtungswinkel: 178°, vertikaler Betrachtungswinkel: 178°. Eingebaute Lautsprecher. VESA-Montage, Höhenverstellung. Farbe des Produkts: Weiß
| Display / Typ | LCD |
| Frequenz (Hz) | 144 Hz |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 2x HDMI |
| Kopfhöreranschluss | Nein |
| Integrierte Webcam | Nein |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Neigbar | Nein |
| Verstellbare Neigung | -5 - 21 ° |
| Drehbar | Nein |
| Drehung links/rechts (°) | -90 - 90 ° |
| HD-Qualität | Full HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 16,7 millions de couleurs |
| RMS-Kapazität (W) | 6 W |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 38,91 x 60,97 x 20,18 |
| Gewicht (Kg) | 5,5 kg |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 1500:1 |
| Wattanzahl Ein/Standby | 17 W |
| Projektor / Native Auflösung | 1920 x 1080 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 68,6 cm |
| Display / Reaktionszeit | 8 ms |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | Secteur, HDMI |
| Herstellernummer | DELL-S2725HSM |