Philips Evnia 3000 27M2N3200NF/00. Bildschirmgröße: 68,6 cm (27"), Bildschirmauflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Displaytechnologie: LCD, Reaktionszeit: 4 ms, Bildformat: 16:9, horizontaler Betrachtungswinkel: 178°, vertikaler Betrachtungswinkel: 178°. VESA-Halterung. Produktfarbe: Schwarz
| Display / Typ | LCD |
| Frequenz (Hz) | 144 Hz |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x DisplayPort, , 1x HDMI |
| Kopfhöreranschluss | Nein |
| Integrierte Webcam | Nein |
| Höhenverstellbar | Nein |
| Neigbar | Nein |
| Verstellbare Neigung | -5 - 20 ° |
| HD-Qualität | Full HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 16,7 millions de couleurs |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 46,3 x 61,6 x 21,6 |
| Gewicht (Kg) | 3,72 kg |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 1500:1 |
| Wattanzahl Ein/Standby | 21,6 W |
| Projektor / Native Auflösung | 1920 x 1080 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 68,6 cm |
| Display / Reaktionszeit | 4 ms |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | HDMI, Énergie |
| Herstellernummer | 27M2N3200NF/00 |