HP Serie 5 WUXGA 24 Zoll Pro-Bildschirm - 524pn. Bildschirmgröße: 61 cm (24"), Bildschirmauflösung: 1920 x 1200 Pixel, HD-Typ: WUXGA, Anzeigetechnologie: LCD, Bildschirmoberfläche: Matt, Reaktionszeit: 5 ms, Bildformat: 16:10, Horizontaler Betrachtungswinkel: 178°, Vertikaler Betrachtungswinkel: 178°. Integrierter USB-Hub, USB-Hub-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). VESA-Montage, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz
| Display / Typ | LCD |
| Frequenz (Hz) | 100 Hz |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 4x USB-A, |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x DisplayPort, , 1x HDMI |
| Kopfhöreranschluss | Nein |
| Integrierte Webcam | Nein |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Neigbar | Ja |
| Verstellbare Neigung | -5 - 23 ° |
| Drehbar | Ja |
| Drehung links/rechts (°) | -90 - 90 ° |
| HD-Qualität | WUXGA |
| Anzeige / Farbtiefe | 16,7 millions de couleurs |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 51,75 x 53,28 x 18,95 |
| Gewicht (Kg) | 5,1 kg |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 10000000:1 |
| Bildhelligkeit (cd/m²) | 350 cd/m² |
| Wattanzahl Ein/Standby | 22 W |
| Projektor / Native Auflösung | 1920 x 1200 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:10 |
| Bildschirmgröße ('') | 61 cm |
| Display / Reaktionszeit | 5 ms |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | HDMI, DisplayPort, USB Type-A vers USB Type-B, Secteur |
| Herstellernummer | 9D9A7AA#ABB |