HP Series 5 Pro Konferenzbildschirm QHD USB-C 27 Zoll - 527pm. Bildschirmgröße: 68,6 cm (27"), Bildschirmauflösung: 2560 x 1440 Pixel, HD-Typ: Quad HD, Displaytechnologie: LCD, Bildschirmoberfläche: Matt, Reaktionszeit: 5 ms, Seitenverhältnis: 16:9, Horizontaler Betrachtungswinkel: 178°, Vertikaler Betrachtungswinkel: 178°. Eingebaute Lautsprecher. Integrierter USB-Hub, USB-Hub-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). VESA-Halterung, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz
| Display / Typ | LCD |
| Frequenz (Hz) | 100 Hz |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 3x USB-A, , 1x USB-C, |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x DisplayPort, , 1x HDMI |
| Verfügbare Netzverbindungen | 1x RJ45 |
| Kopfhöreranschluss | Ja |
| Integrierte Webcam | Nein |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Neigbar | Nein |
| Verstellbare Neigung | -5 - 20 ° |
| Drehbar | Nein |
| Drehung links/rechts (°) | -90 - 90 ° |
| HD-Qualität | Quad HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 16,7 millions de couleurs |
| RMS-Kapazität (W) | 12 W |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 543,8 mm x 613,4 mm x 207 mm |
| Gewicht (Kg) | 7,88 kg |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 10000000:1 |
| Bildhelligkeit (cd/m²) | 350 cd/m² |
| Wattanzahl Ein/Standby | 39 W |
| Projektor / Native Auflösung | 2560 x 1440 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 68,6 cm |
| Display / Reaktionszeit | 5 ms |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | DisplayPort, USB Type-A vers USB Type-B, USB Type-C vers USB Type-C, Secteur |
| Herstellernummer | 9E0Y9UT#ABB |