DELL UltraSharp U2724DE. Bildschirmgröße: 68,6 cm (27"), Bildschirmauflösung: 2560 x 1440 Pixel, HD-Typ: Quad HD, Display-Technologie: LCD, Reaktionszeit: 8 ms, Bildformat: 16:9, Horizontaler Betrachtungswinkel: 178°, Vertikaler Betrachtungswinkel: 178°. Eingebauter USB-Hub. VESA-Halterung, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz, Silber
| Display / Typ | LCD |
| Frequenz (Hz) | 120 Hz |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 4x USB-A, , 1x USB-C, , 2x Thunderbolt 4 |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 2x DisplayPort, , 1x HDMI |
| Kopfhöreranschluss | Nein |
| Integrierte Webcam | Nein |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Neigbar | Nein |
| Verstellbare Neigung | -5 - 21 ° |
| Drehbar | Nein |
| Drehung links/rechts (°) | -90 - 90 ° |
| HD-Qualität | Quad HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 1.07 milliards de couleurs |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 53,56 x 61,22 x 19,23 |
| Gewicht (Kg) | 6,98 kg |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 2000:1 |
| Wattanzahl Ein/Standby | 24,4 W |
| Projektor / Native Auflösung | 2560 x 1440 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 68,6 cm |
| Display / Reaktionszeit | 8 ms |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | Secteur, DisplayPort, Thunderbolt, USB Type-A vers USB Type-C |
| Herstellernummer | DELL-U2724DE |