iiyama ProLite T2754MSC-B2AG. Bildschirmgröße: 68,6 cm (27"), Bildschirmauflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Display-Technologie: LED, Reaktionszeit: 4 ms, Seitenverhältnis: 16:9, Horizontaler Betrachtungswinkel: 178°, Vertikaler Betrachtungswinkel: 178°. Eingebaute Lautsprecher. Integrierter USB-Hub, USB-Hub-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). VESA-Montage, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz
| Display / Typ | LED |
| Frequenz (Hz) | 83 Hz |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x VGA, , 1x HDMI |
| Integrierte Webcam | Nein |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Neigbar | Nein |
| HD-Qualität | Full HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 16,7 millions de couleurs |
| RMS-Kapazität (W) | 4 W |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 38,7 x 61,2 x 24,1 |
| Gewicht (Kg) | 6,6 kg |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Bildhelligkeit (cd/m²) | 300 cd/m² |
| Wattanzahl Ein/Standby | 27 W |
| Projektor / Native Auflösung | 1920 x 1080 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 68,6 cm |
| Display / Reaktionszeit | 4 ms |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | Secteur, USB, HDMI |
| Herstellernummer | T2754MSC-B2AG |