iiyama ProLite T1732MSC-B1SAG. Bildschirmgröße: 43,2 cm (17"), Bildschirmauflösung: 1280 x 1024 Pixel, HD-Typ: Full HD, Display-Technologie: LED, Bildschirmoberfläche: Matt, Reaktionszeit: 5 ms, Bildformat: 5:4, Horizontaler Blickwinkel: 170°, Vertikaler Blickwinkel: 160°. Eingebaute Lautsprecher. VESA-Halterung. Produktfarbe: Schwarz
| Display / Typ | LED |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x VGA, , 1x DisplayPort, , 1x HDMI |
| Integrierte Webcam | Nein |
| Neigbar | Ja |
| Verstellbare Neigung | 5 - 90 ° |
| HD-Qualität | Full HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 16,7 millions de couleurs |
| RMS-Kapazität (W) | 2 W |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 37,8 x 38,7 x 24 |
| Gewicht (Kg) | 4,9 kg |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 170 ° |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 160 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Bildhelligkeit (cd/m²) | 215 cd/m² |
| Wattanzahl Ein/Standby | 20 W |
| Projektor / Native Auflösung | 1280 x 1024 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 5:4 |
| Bildschirmgröße ('') | 43,2 cm |
| Display / Reaktionszeit | 5 ms |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | Secteur, USB, HDMI, DisplayPort, Acoustique |
| Herstellernummer | T1732MSC-B1SAG |