Philips Evnia 5000 27M2C5201L/00. Bildschirmgröße: 68,6 cm (27"), Bildschirmauflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Display-Technologie: LCD, Reaktionszeit: 1 ms, Bildformat: 16:9, Horizontaler Betrachtungswinkel: 178°, Vertikaler Betrachtungswinkel: 178°. VESA-Montage. Produktfarbe: Weiß
| Display / Typ | LCD |
| Frequenz (Hz) | 180 Hz |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x DisplayPort, , 2x HDMI |
| Kopfhöreranschluss | Nein |
| Integrierte Webcam | Nein |
| Höhenverstellbar | Nein |
| Neigbar | Nein |
| Verstellbare Neigung | -5 - 20 ° |
| HD-Qualität | Full HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 16,7 millions de couleurs |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 46,8 x 61,1 x 19,7 |
| Gewicht (Kg) | 4,81 kg |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Wattanzahl Ein/Standby | 20,8 W |
| Projektor / Native Auflösung | 1920 x 1080 pixels |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 68,6 cm |
| Display / Reaktionszeit | 1 ms |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | Secteur, DisplayPort, HDMI |
| Herstellernummer | 27M2C5201L/00 |