LG 34BA75QE-B. Bildschirmdiagonale: 86,4 cm (34"), Bildschirmauflösung: 3440 x 1440 Pixel, HD-Typ: Wide Quad HD, Display-Technologie: LCD, Reaktionszeit: 5 ms, Bildformat: 21:9, Horizontaler Betrachtungswinkel: 178°, Vertikaler Betrachtungswinkel: 178°. Eingebaute Lautsprecher. Integrierter USB-Hub. VESA-Montage, Höhenverstellbar. Produktfarbe: Schwarz
| Display / Typ | LCD |
| Frequenz (Hz) | 60 Hz |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 4x USB-A, , 1x USB-C, |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x DisplayPort, , 2x HDMI |
| Kopfhöreranschluss | Ja |
| Integrierte Webcam | Nein |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Neigbar | Ja |
| Verstellbare Neigung | -5 - 21 ° |
| Drehbar | Ja |
| HD-Qualität | Wide Quad HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 1.07 milliards de couleurs |
| RMS-Kapazität (W) | 10 W |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 54,35 x 81,67 x 26,75 |
| Gewicht (Kg) | 11 |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Wattanzahl Ein/Standby | 29 W |
| Projektor / Native Auflösung | 3440 x 1440 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 21:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 34 |
| Display / Reaktionszeit | 5 |
| Herstellernummer | 34BA75QE-B.AEU |