iiyama G-MASTER G2771QS-B1. Bildschirmdiagonale: 68,6 cm (27"), Bildschirmauflösung: 2560 x 1440 Pixel, HD-Typ: Wide Quad HD, Seitenverhältnis: 16:9, Horizontaler Betrachtungswinkel: 178°, Vertikaler Betrachtungswinkel: 178°. Eingebaute Lautsprecher. VESA-Montage. Produktfarbe: Schwarz
| Frequenz (Hz) | 200 Hz |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x DisplayPort, , 2x HDMI |
| Kopfhöreranschluss | Ja |
| Integrierte Webcam | Nein |
| Höhenverstellbar | Nein |
| Neigbar | Nein |
| Verstellbare Neigung | -3,5 - 21,5 ° |
| HD-Qualität | Wide Quad HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 1.07 milliards de couleurs |
| RMS-Kapazität (W) | 4 W |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 445,5 mm x 613,5 mm x 192,5 mm |
| Gewicht (Kg) | 4,4 kg |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 80000000:1 |
| Wattanzahl Ein/Standby | 21 W |
| Projektor / Native Auflösung | 2560 x 1440 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 68,6 cm |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | Secteur, HDMI, DisplayPort |
| Herstellernummer | G2771QS-B1 |