iiyama ProLite XUB3297QSNP-B1. Bildschirmgröße: 81,3 cm (32"), Bildschirmauflösung: 2560 x 1440 Pixel, HD-Typ: Quad HD, Display-Technologie: LED, Bildschirmoberfläche: Matt, Reaktionszeit: 1 ms, Bildformat: 16:9, Horizontaler Betrachtungswinkel: 178°, Vertikaler Betrachtungswinkel: 178°. Eingebaute Lautsprecher. Integrierter USB-Hub, USB-Hub-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). VESA-Montage, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz
| Display / Typ | LED |
| Frequenz (Hz) | 100 Hz |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 2x USB-A, , 1x USB-C, |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x DisplayPort, , 1x HDMI |
| Verfügbare Netzverbindungen | 1x RJ45 |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Neigbar | Nein |
| Verstellbare Neigung | 23 - 5 ° |
| Drehbar | Nein |
| HD-Qualität | Quad HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 1.07 milliards de couleurs |
| RMS-Kapazität (W) | 5 W |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 60,2 x 71,4 x 24,55 |
| Gewicht (Kg) | 9,5 kg |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 80000000:1 |
| Wattanzahl Ein/Standby | 40 W |
| Projektor / Native Auflösung | 2560 x 1440 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 81,3 cm |
| Display / Reaktionszeit | 1 ms |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | Secteur, HDMI, DisplayPort, USB Type-C |
| Herstellernummer | XUB3297QSNP-B1 |