iiyama ProLite T1721MSC-B2. Bildschirmgröße: 43,2 cm (17"), Bildschirmauflösung: 1280 x 1024 Pixel, HD-Typ: SXGA, Display-Technologie: LED, Bildschirmoberfläche: Matt, Reaktionszeit: 5 ms, Bildformat: 5:4, Horizontaler Betrachtungswinkel: 170°, Vertikaler Betrachtungswinkel: 160°. Integrierte Lautsprecher. Integrierter USB-Hub. VESA-Montage. Produktfarbe: Schwarz
| Display / Typ | LED |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x VGA, , 1x HDMI |
| Kopfhöreranschluss | Nein |
| Integrierte Webcam | Nein |
| Neigbar | Nein |
| Verstellbare Neigung | 10 - 70 ° |
| HD-Qualität | SXGA |
| Anzeige / Farbtiefe | 16,7 millions de couleurs |
| RMS-Kapazität (W) | 4 W |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 36,4 x 39,25 x 19,8 |
| Gewicht (Kg) | 4,4 kg |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 170 ° |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 160 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Bildhelligkeit (cd/m²) | 230 cd/m² |
| Wattanzahl Ein/Standby | 20 W |
| Projektor / Native Auflösung | 1280 x 1024 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 5:4 |
| Bildschirmgröße ('') | 43,2 cm |
| Display / Reaktionszeit | 5 ms |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | Secteur, USB, HDMI |
| Herstellernummer | T1721MSC-B2 |