Microsoft Surface Pro 12. Bildschirmgröße: 30,5 cm (12"), Bildschirmauflösung: 2196 x 1464 Pixel. Interne Speicherkapazität: 512 GB. Prozessorfrequenz: 3,2 GHz, Prozessorfamilie: Snapdragon, Prozessormodell: X1P-42-100. Interner Speicher: 16 GB. Rückkameraauflösung (digital): 10 MP, Rückkameratyp: Einzelkamera, Frontkamera. WLAN-Standard: Wi-Fi 7 (802.11be). Gewicht: 685 g. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Platin
| Prozessor / Modell | QualcommSnapdragon X PlusX1P-42-1008 |
| Digitalspeicher / Speicherlaufwerkkapazität | 512 Go |
| RAM / installierte Anzahl | 16 Go |
| Auflösung Rückkamera | 10 MP |
| Batterietyp | Lithium |
| Netzadapter im Lieferumfang enthalten | Ja |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | USB Type-C |
| Farbe | Platine |
| Bildschirmgröße ('') | 30,5 cm |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 2x USB-C 3.2 Gen2, |
| SAR-Wert Rumpf (W/kg) | 0,203 W/kg |
| Bluetooth | Ja |
| Projektor / Native Auflösung | 2196 x 1464 pixels |
| Speicherkartenleser | Nein |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 0,78 x 27,44 x 18,98 |
| Gewicht (Kg) | 685 g |
| Herstellernummer | EP2-27204 |