Microsoft Surface Pro 11 Copilot+ PC. Bildschirmgröße: 33 cm (13"), Bildschirmauflösung: 2880 x 1920 Pixel. Interne Speicherkapazität: 256 GB. Prozessorfrequenz: 3,4 GHz, Prozessorfamilie: Snapdragon, Prozessormodell: X1P-64-100. Interner Speicher: 16 GB. Auflösung der Rückkamera (digital): 10 MP, Typ der Rückkamera: Einfache Kamera, Auflösung der Frontkamera (digital): 12 MP. Wi-Fi Standard: Wi-Fi 7 (802.11be). Unterstütztes GPS (A-GPS). Gewicht: 895 g. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Platin
| Prozessor / Modell | QualcommSnapdragon X PlusX1P-64-10010 |
| Digitalspeicher / Speicherlaufwerkkapazität | 256 Go |
| RAM / installierte Anzahl | 16 Go |
| Auflösung Frontkamera | 12 MP |
| Auflösung Rückkamera | 10 MP |
| Batterietyp | Lithium- 6.290 mAh |
| Netzadapter im Lieferumfang enthalten | Ja |
| Mobile Netzwerkgenerierung | 5G |
| Farbe | Platine |
| Bildschirmgröße ('') | 33 cm |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 2x USB-4 Gen 3x2, |
| Bluetooth | Ja |
| WiFi Verbindung | Ja |
| Netzwerk / Wireless-Protokoll | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Projektor / Native Auflösung | 2880 x 1920 |
| Speicherkartenleser | Nein |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 0,93 x 28,7 x 20,9 |
| Gewicht (Kg) | 895 g |
| Herstellernummer | ZEW-00004 |