Samsung Galaxy A36 5G Enterprise Edition. Bildschirmgröße: 17 cm (6.7"), Bildschirmauflösung: 1080 x 2340 Pixel. Prozessorfrequenz: 1,8 GHz. RAM-Kapazität: 6 GB, Interne Speicherkapazität: 128 GB. Auflösung der Rückkamera (digital): 50 MP, Typ der Rückkamera: Dreifach-Kamera-Modul. SIM-Karten-Kapazität: Dual-SIM. Installiertes Betriebssystem: Android 15. Batteriekapazität: 5000 mAh. Produktfarbe: Schwarz. Gewicht: 195 g
| Energieklasse | C |
| Art der Anschlüsse | USB-C |
| Verschiedenes / Schutz | Wasser- und staubabweisend. |
| Installiertes Betriebssystem | Android 15 |
| RAM / installierte Anzahl | 6 Go |
| Batterietyp | 5.000 mAh |
| Stand-by Zeit (Stunden) | 60 s |
| Farbe | Schwarz |
| DAS (W/kg) | 1,6 |
| SAR-Wert Kopf (W/kg) | 0,525 |
| SAR-Wert Rumpf (W/kg) | 1,293 |
| Reparierbarkeitsindex | 8,4 /10 |
| Digitalspeicher / Speicherlaufwerkkapazität | 128 Go |
| Gewicht (g) | 195 g |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 16,29 x 7,82 x 0,74 |
| Mobile Netzwerkgenerierung | 5G |
| Auflösung Rückkamera | 50 MP |
| Auflösung Frontkamera | 12 MP |
| Netzwerk / Wireless-Protokoll | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Flash-Speicher / Unterstützte Flash Memory-Karten | Non pris en charge |
| Bildschirmgröße ('') | 17 cm |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | USB Type-C zu USB Type-C |
| Herstellernummer | SM-A366BZKBEEB |