Samsung Galaxy S25 Ultra. Bildschirmgröße: 17,5 cm (6,9"), Bildschirmauflösung: 3120 x 1440 Pixel. Prozessorfrequenz: 3,5 GHz, Prozessorfamilie: Snapdragon, Prozessormodell: 8 Elite. RAM-Kapazität: 12 GB, Interne Speicherkapazität: 256 GB. Rückkamera-Auflösung (digital): 200 MP, Rückkameratyp: Vierfachkamera. SIM-Kartenkapazität: Dual-SIM. Installiertes Betriebssystem: Android 15. Akkukapazität: 5000 mAh. Produktfarbe: Schwarz. Gewicht: 218 g
| Energieklasse | B |
| Art der Anschlüsse | USB-C |
| Installiertes Betriebssystem | Android 15 |
| RAM / installierte Anzahl | 12 Go |
| Batterietyp | 5.000 mAh |
| Farbe | Schwarz |
| SAR-Wert Kopf (W/kg) | 1,246 W/kg |
| SAR-Wert Rumpf (W/kg) | 1,42 W/kg |
| Reparierbarkeitsindex | 3,2 /10 |
| Digitalspeicher / Speicherlaufwerkkapazität | 256 Go |
| Gewicht (g) | 218 g |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 16,28 x 7,76 x 0,82 |
| Mobile Netzwerkgenerierung | 5G |
| Auflösung Rückkamera | 200 MP |
| Auflösung Frontkamera | 12 MP |
| Netzwerk / Wireless-Protokoll | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax), Wi-Fi 6E (802.11ax), Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Flash-Speicher / Unterstützte Flash Memory-Karten | Non pris en charge |
| Bildschirmgröße ('') | 6,89 |
| Herstellernummer | SM-S938BZKDEEB |