Philips P Line Gebogener LCD-Monitor 32:9 SuperWide 499P9H/01. Bildschirmgröße: 124 cm (48.8"), Bildschirmauflösung: 5120 x 1440 Pixel, HD-Typ: UltraWide Dual Quad HD, Display-Technologie: LCD, Reaktionszeit: 5 ms, Seitenverhältnis: 32:9, Horizontaler Blickwinkel: 178°, Vertikaler Blickwinkel: 178°. Eingebaute Lautsprecher. Integrierter USB-Hub, USB-Hub-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). VESA-Montage, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz
| Display / Typ | LCD |
| Frequenz (Hz) | 70 Hz |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 3x USB-A, |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x DisplayPort, , 2x HDMI |
| Verfügbare Netzverbindungen | 1x RJ45 |
| Kopfhöreranschluss | Ja |
| Integrierte Webcam | Ja |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Neigbar | Ja |
| Verstellbare Neigung | -5 - 15 ° |
| Drehbar | Ja |
| HD-Qualität | UltraWide Dual Quad HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 16,7 millions de couleurs |
| RMS-Kapazität (W) | 10 W |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 56,8 x 119,4 x 30,3 |
| Gewicht (Kg) | 15,3 kg |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 80000000:1 |
| Wattanzahl Ein/Standby | 41,25 W |
| Projektor / Native Auflösung | 5120 x 1440 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 32:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 49 |
| Display / Reaktionszeit | 5 ms |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | HDMI, DisplayPort, USB Type-A vers USB Type-B, USB Type-C vers USB Type-C, USB Type-C vers USB Type-A, Secteur |
| Herstellernummer | 499P9H/00 |