Philips Evnia 24M2N3201A/00. Bildschirmgröße: 60,5 cm (23,8"), Bildschirmauflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Displaytechnologie: LCD, Reaktionszeit: 1 ms, Bildformat: 16:9, Horizontaler Betrachtungswinkel: 178°, Vertikaler Betrachtungswinkel: 178°. Eingebaute Lautsprecher. VESA-Montage, Höhenverstellung. Produktfarbe: Weiß
| Display / Typ | LCD |
| Frequenz (Hz) | 180 Hz |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x DisplayPort, , 2x HDMI |
| Kopfhöreranschluss | Ja |
| Integrierte Webcam | Nein |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Neigbar | Ja |
| Verstellbare Neigung | -5 - 20 ° |
| Drehbar | Ja |
| Drehung links/rechts (°) | -90 - 90 ° |
| HD-Qualität | Full HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 16,7 millions de couleurs |
| RMS-Kapazität (W) | 4 W |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 51,5 x 54 x 26,1 |
| Gewicht (Kg) | 4,56 kg |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Wattanzahl Ein/Standby | 18,7 W |
| Projektor / Native Auflösung | 1920 x 1080 pixels |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 60,5 cm |
| Display / Reaktionszeit | 1 ms |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | Secteur, DisplayPort, HDMI |
| Herstellernummer | 24M2N3201A/00 |