Philips 1000 Series 24E1N1300AE/00. Bildschirmgröße: 60,5 cm (23,8"), Bildschirmauflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Display-Technologie: LCD, Reaktionszeit: 4 ms, Bildformat: 16:9, Horizontaler Betrachtungswinkel: 178°, Vertikaler Betrachtungswinkel: 178°. Eingebaute Lautsprecher. Integrierter USB-Hub. VESA-Montage, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz
| Display / Typ | LCD |
| Frequenz (Hz) | 100 Hz |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 2x USB-A, , 1x USB-C, |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x HDMI |
| Integrierte Webcam | Nein |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Neigbar | Nein |
| Verstellbare Neigung | -5 - 20 ° |
| HD-Qualität | Full HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 16,7 millions de couleurs |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 44,2 x 54,2 x 18,7 |
| Gewicht (Kg) | 4,7 |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 1300:1 |
| Wattanzahl Ein/Standby | 18,3 W |
| Projektor / Native Auflösung | 1920 x 1080 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 60,5 cm |
| Display / Reaktionszeit | 4 ms |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | HDMI, Énergie, USB Type-C |
| Herstellernummer | 24E1N1300AE/00 |