Microsoft Surface Pro 12. Bildschirmgröße: 30,5 cm (12"), Bildschirmauflösung: 2196 x 1464 Pixel. Interne Speicherkapazität: 256 GB. Prozessorgeschwindigkeit: 3,2 GHz, Prozessorfamilie: Snapdragon, Prozessormodell: X1P-42-100. Interner Speicher: 16 GB. Rückkamera Auflösung (digital): 10 MP, Typ der Rückkamera: Einzelkamera, Frontkamera. Wi-Fi-Standard: Wi-Fi 7 (802.11be). Gewicht: 685 g. Vorinstalliertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Platin
| RAM-Speicher | LPDDR5x-SDRAM16 GB |
| Batterietyp | Lithium |
| Netzadapter im Lieferumfang enthalten | Ja |
| Bildschirmgröße ('') | 30,5 cm |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 2x USB-C 3.2 Gen2, |
| SAR-Wert Rumpf (W/kg) | 0,203 W/kg |
| Bluetooth | Ja |
| Projektor / Native Auflösung | 2196 x 1464 pixels |
| Speicherkartenleser | Nein |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 0,78 x 27,44 x 18,98 |
| Gewicht (Kg) | 685 g |
| Herstellernummer | EP2-27187 |