LG 27U411A-B. Bildschirmgröße: 68,6 cm (27"), Bildschirmauflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Display-Technologie: LED, Reaktionszeit: 5 ms, Bildformat: 16:9, Blickwinkel horizontal: 178°, Blickwinkel vertikal: 178°. VESA-Montage. Produktfarbe: Schwarz
| Display / Typ | LED |
| Frequenz (Hz) | 120 Hz |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x VGA, , 1x HDMI |
| Kopfhöreranschluss | Nein |
| Integrierte Webcam | Nein |
| Höhenverstellbar | Nein |
| Neigbar | Nein |
| Verstellbare Neigung | -5 - 20 ° |
| HD-Qualität | Full HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 16,7 millions de couleurs |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 457,2 mm x 612,1 mm x 221 mm |
| Gewicht (Kg) | 4,22 kg |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 3000:1 |
| Wattanzahl Ein/Standby | 18 W |
| Projektor / Native Auflösung | 1920 x 1080 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 68,6 cm |
| Display / Reaktionszeit | 5 ms |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | HDMI |
| Herstellernummer | 27U411A-B |