Lenovo ThinkSmart Tiny Kit. Prozessorfamilie: Intel® Core™ i3, Prozessormodell: i3-13100T. Interner Speicher: 16 GB, Typ des internen Speichers: DDR4-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 3200 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 256 GB, Speichermedien: SSD. Integrierte Grafikkartenmodell: Intel UHD Graphics 730. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 IoT Enterprise, Betriebssystemarchitektur: 64-Bit. Energieversorgung: 90 W. Gehäusetyp: Mini PC. Produkttyp: Mini PC. Gewicht: 2,65 kg. Produktfarbe: Schwarz
| Netzwerk / Datenübertragungsrate | 100,1000 Mbit/s |
| Verfügbare Netzverbindungen | 1x RJ45 |
| Grafikkarte | Indisponible |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x HDMI |
| RAM / installierte Anzahl | 16 Go |
| RAM-Speicher | DDR4-SDRAM3.20016 GB |
| Bildschirmgröße ('') | 25,6 cm |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 IoT Enterprise |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 1x USB-A 3.2 Gen1, , 4x USB-A 3.2 Gen2, , 1x USB-C 3.2 Gen1, |
| Bluetooth | Ja |
| WiFi Verbindung | Ja |
| Netzwerk / Wireless-Protokoll | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Projektor / Native Auflösung | 1280 x 800 |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 3,65 x 17,9 x 18,29 |
| Gewicht (Kg) | 2,65 kg |
| Herstellernummer | 12XH0008MB |