HP EliteDesk 8 Mini G1i AI. Prozessorfrequenz: 1,5 GHz, Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 7, Prozessormodell: 265T. Interner Speicher: 16 GB, Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 5600 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Onboard-Grafikadaptermodell: Intel Graphics. Betriebssystem inklusive: Windows 11 Pro. Netzteil: 90 W. Gehäusetyp: Mini-PC. Produkttyp: Mini-PC. Gewicht: 1,35 kg. Produktfarbe: Schwarz
| Netzwerk / Datenübertragungsrate | 10,100,1000 Mbit/s |
| Verfügbare Netzverbindungen | 1x RJ45 |
| Grafikkarte | Niet beschikbaar |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 2x DisplayPort, , 2x HDMI |
| Tastatur | Azerty |
| RAM / installierte Anzahl | 16 GB |
| RAM-Speicher | DDR5-SDRAM5.60016 GB |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 4x USB-A 3.2 Gen2, , 1x USB-C 3.2 Gen2x2, 1x Thunderbolt 4 |
| Bluetooth | Ja |
| WiFi Verbindung | Ja |
| Netzwerk / Wireless-Protokoll | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 17,7 x 17,7 x 18,1 |
| Gewicht (Kg) | 1,35 kg |
| Herstellernummer | 998U8ET#UUG |