HP EliteDesk 8 Mini G1a Next Gen AI. Prozessorfrequenz: 2 GHz, Prozessorfamilie: AMD Ryzen AI 7, Prozessormodell: 350. Interner Speicher: 32 GB, Speichertyp: DDR5-SDRAM, Speichertaktfrequenz: 5600 MHz. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Modell der integrierten Grafikkarte: AMD Radeon 860M. Betriebssystem enthalten: Windows 11 Pro. Netzteil: 90 W. Gehäusetyp: Mini-PC. Produkttyp: Mini-PC. Gewicht: 1,42 kg. Produktfarbe: Schwarz
| Netzwerk / Datenübertragungsrate | 10,100,1000 Mbit/s |
| Verfügbare Netzverbindungen | 1x RJ45 |
| Grafikkarte | Niet beschikbaar |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 2x DisplayPort, , 2x HDMI |
| Tastatur | Azerty |
| RAM / installierte Anzahl | 32 GB |
| RAM-Speicher | DDR5-SDRAM5.60032 GB |
| Copilot+ PC | Ja |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 4x USB-A 3.2 Gen2, , 1x USB-C 3.2 Gen2, , 1x USB-4 Gen 3x2, |
| Bluetooth | Ja |
| WiFi Verbindung | Ja |
| Netzwerk / Wireless-Protokoll | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 17,7 x 17,7 x 18,1 |
| Gewicht (Kg) | 1,42 kg |
| Herstellernummer | 998V5ET#UUG |