Leistung: 1.950-2.300 W, 2 Schalter für 2 Geschwindigkeitsstufen und 3 Temperaturstufen, Kaltlufttaste, Ionenfunktion, Kabellänge: 2,80 m
Netzstecker mit Erdung - für CH fester Adapter inklusive
| Kabellos | Mit Draht |
| Leistung (W) | 2300 W |
| Körperpflegegerätetyp | Haartrockner |
| Herstellernummer | 0167 |
| Farbe | Noir, Argent |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 30,6 x 21,8 x 9,1 |
| Höhe (cm) | 306 mm |
| Gewicht (Kg) | 730 g |