Leistung: 2.100 W, mit einziehbarem Kabel, mit 2 Geschwindigkeitsstufen und 3 Temperaturstufen, Kaltlufttaste, Kabellänge: 1,80 m, inkl. Diffusor
Erdungsstecker - für CH fixer Adapter inklusive
| Kabellos | Mit Draht |
| Leistung (W) | 2100 W |
| Körperpflegegerätetyp | Haartrockner |
| Herstellernummer | 0165 |
| Farbe | Noir |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 22,7 x 22,1 x 9,5 |
| Höhe (cm) | 227 mm |
| Gewicht (Kg) | 610 g |