DELL Pro Plus P2425E. Bildschirmgröße: 61,1 cm (24,1"), Bildschirmauflösung: 1920 x 1200 Pixel, HD-Typ: WUXGA, Display-Technologie: LCD, Reaktionszeit: 8 ms, Bildformat: 16:10, Horizontaler Betrachtungswinkel: 178°, Vertikaler Betrachtungswinkel: 178°. Integrierter USB-Hub, USB-Hub Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). VESA-Montage, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz
| Display / Typ | LCD |
| Frequenz (Hz) | 100 Hz |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 3x USB-A, , 1x USB-C, |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 2x DisplayPort, , 1x HDMI |
| Kopfhöreranschluss | Nein |
| Integrierte Webcam | Nein |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Neigbar | Ja |
| Verstellbare Neigung | -5 - 21 ° |
| Drehbar | Ja |
| Drehung links/rechts (°) | -90 - 90 ° |
| HD-Qualität | WUXGA |
| Anzeige / Farbtiefe | 16,7 millions de couleurs |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 36,4 x 53,18 x 18,18 |
| Gewicht (Kg) | 5,02 kg |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 1500:1 |
| Wattanzahl Ein/Standby | 15 W |
| Projektor / Native Auflösung | 1920 x 1200 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:10 |
| Bildschirmgröße ('') | 61,1 cm |
| Display / Reaktionszeit | 8 ms |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | Secteur, DisplayPort, USB |
| Herstellernummer | DELL-P2425E |