DELL Pro 14 Essential PV14250. Produkttyp: Laptop, Bauform: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel Core 5, Prozessormodell: 120U. Bildschirmgröße: 35,6 cm (14"), HD-Typ: Full HD+, Bildschirmauflösung: 1920 x 1200 Pixel. Interner Speicher: 16 GB, Typ des internen Speichers: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Modell der integrierten Grafikkarte: Intel Grafik. Vorinstalliertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Schwarz. Gewicht: 1,69 kg
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x HDMI |
| Grafikkarte | Indisponible |
| Numerischer Tastenblock | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 1920 x 1080 pixels |
| Tastatur | Belge |
| Copilot-Taste | Ja |
| RAM-Speicher | DDR5-SDRAM16 GB |
| Optische Speicher / Laufwerkstyp | Non |
| Batterietyp | Lithium |
| Netzadapter im Lieferumfang enthalten | Ja |
| Bildschirmgröße ('') | 35,6 cm |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 2x USB-A 3.2 Gen1, , 1x USB-C 3.2 Gen2, |
| Bluetooth | Ja |
| WiFi Verbindung | Ja |
| Netzwerk / Wireless-Protokoll | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac), Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Projektor / Native Auflösung | 1920 x 1200 |
| Speicherkartenleser | Ja |
| Flash-Speicher / Unterstützte Flash Memory-Karten | SD, SDHC, SDXC |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 1,81 x 31,4 x 22,62 |
| Gewicht (Kg) | 1,69 kg |
| Herstellernummer | 83P6P |