DELL E Serie E2725HM. Bildschirmgröße: 68,6 cm (27"), Bildschirmauflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Display-Technologie: LCD, Reaktionszeit: 8 ms, Seitenverhältnis: 16:9, Horizontaler Betrachtungswinkel: 178°, Vertikaler Betrachtungswinkel: 178°. VESA-Halterung. Produktfarbe: Schwarz
| Display / Typ | LCD |
| Frequenz (Hz) | 100 Hz |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x VGA, , 1x DisplayPort, , 1x HDMI |
| Kopfhöreranschluss | Nein |
| Integrierte Webcam | Nein |
| Höhenverstellbar | Nein |
| Neigbar | Nein |
| Verstellbare Neigung | -5 - 21 ° |
| HD-Qualität | Full HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 16,7 millions de couleurs |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 454,3 mm x 611,1 mm x 188,3 mm |
| Gewicht (Kg) | 4,55 kg |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Wattanzahl Ein/Standby | 14,8 W |
| Projektor / Native Auflösung | 1920 x 1080 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 68,6 cm |
| Display / Reaktionszeit | 8 ms |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | DisplayPort |
| Herstellernummer | DELL-E2725HM |