DELL E Series E2425HSM. Bildschirmgröße: 60,5 cm (23,8"), Bildschirmauflösung: 1920 x 1080 Pixel, HD-Typ: Full HD, Anzeige-Technologie: LCD, Reaktionszeit: 8 ms, Seitenverhältnis: 16:9, Betrachtungswinkel horizontal: 178°, Betrachtungswinkel vertikal: 178°. Eingebaute Lautsprecher. VESA-Montage, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz
| Display / Typ | LCD |
| Frequenz (Hz) | 100 Hz |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x VGA, , 1x DisplayPort, , 1x HDMI |
| Kopfhöreranschluss | Nein |
| Integrierte Webcam | Nein |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Neigbar | Nein |
| Verstellbare Neigung | -5 - 21 ° |
| Drehbar | Nein |
| Drehung links/rechts (°) | -90 - 90 ° |
| HD-Qualität | Full HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 16,7 millions de couleurs |
| RMS-Kapazität (W) | 2 W |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 485,8 mm x 538,6 mm x 211,6 mm |
| Gewicht (Kg) | 4,31 kg |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Wattanzahl Ein/Standby | 12,1 W |
| Projektor / Native Auflösung | 1920 x 1080 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 60,5 cm |
| Display / Reaktionszeit | 8 ms |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | HDMI |
| Herstellernummer | DELL-E2425HSM |