Apple MacBook Pro. Produkttyp: Notebook, Format: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Apple M, Prozessormodell: M4 Pro. Bildschirmgröße: 36,1 cm (14,2"), Bildschirmauflösung: 3024 x 1964 Pixel. Interner Speicher: 24 GB. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Integrierte Grafikkarte Modell: Apple GPU. Installiertes Betriebssystem: macOS Sequoia. Produktfarbe: Silber. Gewicht: 1,6 kg
| Reparierbarkeitsindex | 7 /10 |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x HDMI |
| Grafikkarte | Indisponible |
| Numerischer Tastenblock | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 1920 x 1080 pixels |
| Mobile Netzwerkgenerierung | Non pris en charge |
| RAM-Speicher | 24 GB |
| Optische Speicher / Laufwerkstyp | Non |
| Batterietyp | Lithium |
| Bildschirmgröße ('') | 36,1 cm |
| Installiertes Betriebssystem | MacOS Sequoia |
| Bluetooth | Ja |
| WiFi Verbindung | Ja |
| Netzwerk / Wireless-Protokoll | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Projektor / Native Auflösung | 3024 x 1964 |
| Speicherkartenleser | Ja |
| Flash-Speicher / Unterstützte Flash Memory-Karten | SDXC |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 1,55 x 31,26 x 22,12 |
| Gewicht (Kg) | 1,6 kg |
| Herstellernummer | MX2E3SM/A |