Apple iPad Air. Bildschirmgröße: 33 cm (13"), Bildschirmauflösung: 2732 x 2048 Pixel, Displaytechnologie: LED. Interner Speicher: 256 GB. Prozessorfamilie: Apple M, Prozessormodell: M3. Interner Speicher: 8 GB. Rückkameraauflösung (digital): 12 MP, Rückkameratyp: Einzelne Kamera, Frontkameraauflösung (digital): 12 MP, Frontkamera. WLAN-Standard: Wi-Fi 6E (802.11ax). Gewicht: 617 g. Installiertes Betriebssystem: iPadOS 18. Produktfarbe: Grau
| Energieklasse | G |
| Prozessor / Modell | AppleApple M 3rd GenM38 |
| Display / Typ | LED |
| Digitalspeicher / Speicherlaufwerkkapazität | 256 Go |
| RAM / installierte Anzahl | 8 Go |
| Auflösung Frontkamera | 12 MP |
| Auflösung Rückkamera | 12 MP |
| Format Videoaufnahme | AV1, H.264, HEVC, ProRes |
| Batterietyp | Lithium |
| Netzadapter im Lieferumfang enthalten | Nein |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | USB Type-C |
| Mobile Netzwerkgenerierung | 5G |
| Farbe | Gris |
| Bildschirmgröße ('') | 33 cm |
| Installiertes Betriebssystem | IPadOS 18 |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 1x USB-C 3.2 Gen2, |
| DAS (W/kg) | 1,47 W/Kg |
| Bluetooth | Ja |
| Projektor / Native Auflösung | 3840 x 2160 |
| Speicherkartenleser | Nein |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 28,06 x 21,49 x 0,61 |
| Gewicht (Kg) | 617 g |
| Verfügbarkeit von Ersatzteilen | 5 ans |
| Herstellernummer | MCJ54TY/A |