iiyama ProLite TF1734MC-B8X. Bildschirmgröße: 43,2 cm (17"), Bildschirmauflösung: 1280 x 1024 Pixel, Reaktionszeit: 5 ms, Bildformat: 5:4, Horizontaler Betrachtungswinkel: 170°, Vertikaler Betrachtungswinkel: 160°. VESA-Montage
| Frequenz (Hz) | 75 Hz |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x VGA, , 1x DisplayPort, |
| Anzeige / Farbtiefe | 16,7 millions de couleurs |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 30,7 x 36,9 x 4,75 |
| Gewicht (Kg) | 3,6 kg |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 170 ° |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 160 ° |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 1000:1 |
| Bildhelligkeit (cd/m²) | 300 cd/m² |
| Wattanzahl Ein/Standby | 13 W |
| Projektor / Native Auflösung | 1280 x 1024 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 5:4 |
| Bildschirmgröße ('') | 43,2 cm |
| Display / Reaktionszeit | 5 ms |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | Secteur, USB, HDMI, DisplayPort |
| Herstellernummer | TF1734MC-B8X |