Philips 24B2U3601. Bildschirmgröße: 60,5 cm (23,8"), Bildschirmauflösung: 2560 x 1440 Pixel, HD-Typ: Quad HD, Display-Technologie: LCD, Seitenverhältnis: 16:9, Horizontaler Betrachtungswinkel: 178°, Vertikaler Betrachtungswinkel: 178°. Eingebaute Lautsprecher. Eingebauter USB-Hub, USB-Hub-Version: 3.2 Gen 1 (3.1 Gen 1). VESA-Halterung, Höhenverstellung. Produktfarbe: Schwarz
| Display / Typ | LCD |
| Frequenz (Hz) | 120 Hz |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 3x USB-A, , 1x USB-C, |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x DisplayPort, , 1x HDMI |
| Integrierte Webcam | Nein |
| Höhenverstellbar | Ja |
| Neigbar | Ja |
| Verstellbare Neigung | -5 - 30 ° |
| Drehbar | Ja |
| Drehung links/rechts (°) | -90 - 90 ° |
| HD-Qualität | Quad HD |
| Anzeige / Farbtiefe | 16,7 millions de couleurs |
| RMS-Kapazität (W) | 4 W |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 49,9 x 54,2 x 22,8 |
| Gewicht (Kg) | 5,7 |
| Vesa-Norm | 100 x 100 |
| Display / Horizontaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Display / Vertikaler Betrachtungswinkel | 178 |
| Projektor / Kontrastverhältnis | 50000000:1 |
| Wattanzahl Ein/Standby | 23,7 W |
| Projektor / Native Auflösung | 2560 x 1440 |
| Fernsehen / Bildverhältnis | 16:9 |
| Bildschirmgröße ('') | 23,8 |
| Herstellernummer | 24B2U3601/00 |