Apple MacBook Neo. Produkttyp: Laptop, Bauform: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Apple A, Prozessormodell: A18 Pro. Bildschirmgröße: 33 cm (13"), Bildschirmauflösung: 2408 x 1506 Pixel. Interner Speicher: 8 GB. Gesamtspeicherkapazität: 256 GB, Speichermedien: SSD. Integriertes Grafikkartenmodell: Apple GPU. Installiertes Betriebssystem: macOS Tahoe. Produktfarbe: Indigo. Gewicht: 1,23 kg
| Reparierbarkeitsindex | 6,8 /10 |
| Grafikkarte | Indisponible |
| Numerischer Tastenblock | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 1920 x 1080 pixels |
| Mobile Netzwerkgenerierung | Non pris en charge |
| RAM-Speicher | 8 GB |
| Optische Speicher / Laufwerkstyp | Non |
| Batterietyp | Lithium |
| Netzadapter im Lieferumfang enthalten | Nein |
| Bildschirmgröße ('') | 33 cm |
| Installiertes Betriebssystem | MacOS Tahoe |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 1x USB-C, , 1x USB-C 3.2 Gen2, |
| Bluetooth | Ja |
| WiFi Verbindung | Ja |
| Netzwerk / Wireless-Protokoll | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Projektor / Native Auflösung | 2408 x 1506 pixels |
| Speicherkartenleser | Nein |
| Flash-Speicher / Unterstützte Flash Memory-Karten | Non pris en charge |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 1,27 x 29,75 x 20,64 |
| Gewicht (Kg) | 1,23 kg |
| Herstellernummer | MHFF4N/A |