Lenovo V17 G4 IRU. Produkttyp: Laptop, Format: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel® Core™ i5, Prozessormodell: i5-13420H. Bildschirmgröße: 43,9 cm (17,3"), HD-Typ: Full HD, Bildschirmauflösung: 1920 x 1080 Pixel. Interner Speicher: 16 GB, Typ des internen Speichers: DDR4-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Integriertes Grafikadaptermodell: Intel® UHD Graphics. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Grau. Gewicht: 2,02 kg
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x HDMI |
| Grafikkarte | Indisponible |
| Numerischer Tastenblock | Ja |
| Datenschutz | Vertikales Privatpanel |
| Auflösung Frontkamera | 1280 x 720 pixels |
| Tastatur | Qwerty |
| RAM-Speicher | DDR4-SDRAM3.20016 GB |
| Optische Speicher / Laufwerkstyp | Non |
| Batterietyp | Lithium |
| Netzadapter im Lieferumfang enthalten | Ja |
| Bildschirmgröße ('') | 43,9 cm |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 1x USB-A, , 1x USB-A 3.2 Gen1, , 1x USB-C 3.2 Gen1, |
| Bluetooth | Ja |
| WiFi Verbindung | Ja |
| Netzwerk / Wireless-Protokoll | Wi-Fi 6 (802.11ax) |
| Projektor / Native Auflösung | 1920 x 1080 pixels |
| Speicherkartenleser | Ja |
| Flash-Speicher / Unterstützte Flash Memory-Karten | SD |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 1,99 x 39,9 x 27,4 |
| Gewicht (Kg) | 2,02 kg |
| Herstellernummer | 83A2004TMH |