Apple MacBook Pro. Produkttyp: Laptop, Format: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Apple M, Prozessormodell: M5 Pro. Bildschirmdiagonale: 41,1 cm (16,2"), Bildschirmauflösung: 3456 x 2234 Pixel. Interner Speicher: 24 GB. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Integriertes Grafikadaptermodell: Apple GPU. Installiertes Betriebssystem: macOS Tahoe. Produktfarbe: Silber. Gewicht: 2,14 kg
| Reparierbarkeitsindex | 7,4 /10 |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x HDMI |
| Grafikkarte | Indisponible |
| Numerischer Tastenblock | Nein |
| Auflösung Frontkamera | 1920 x 1080 pixels |
| Mobile Netzwerkgenerierung | Non pris en charge |
| RAM-Speicher | 24 GB |
| Optische Speicher / Laufwerkstyp | Non |
| Batterietyp | Lithium |
| Netzadapter im Lieferumfang enthalten | Nein |
| Bildschirmgröße ('') | 41,1 cm |
| Installiertes Betriebssystem | MacOS Tahoe |
| Bluetooth | Ja |
| WiFi Verbindung | Ja |
| Netzwerk / Wireless-Protokoll | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Projektor / Native Auflösung | 3456 x 2234 |
| Speicherkartenleser | Ja |
| Flash-Speicher / Unterstützte Flash Memory-Karten | SDXC |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 1,68 x 35,57 x 24,81 |
| Gewicht (Kg) | 2,14 kg |
| Herstellernummer | MGE44N/A |