Apple iPad Air. Bildschirmgröße: 27,9 cm (11"), Bildschirmauflösung: 2360 x 1640 Pixel, Anzeigetechnologie: LED. Interne Speicherkapazität: 128 GB. Prozessorfamilie: Apple M, Prozessormodell: M4. Interner Speicher: 12 GB. Auflösung der Rückkamera (digital): 12 MP, Rückkamera-Typ: Einzelkamera, Auflösung der Frontkamera (digital): 12 MP, Frontkamera. WLAN-Standard: Wi-Fi 7 (802.11be). Gewicht: 465 g. Installiertes Betriebssystem: iPadOS 26. Produktfarbe: Violett
| Energieklasse | G |
| Prozessor / Modell | AppleApple M 4th GenM48 |
| Display / Typ | LED |
| Digitalspeicher / Speicherlaufwerkkapazität | 128 Go |
| RAM / installierte Anzahl | 12 Go |
| Auflösung Frontkamera | 12 MP |
| Auflösung Rückkamera | 12 MP |
| Format Videoaufnahme | ProRes, HEVC, H.264, AV1 |
| Batterietyp | Lithium |
| Netzadapter im Lieferumfang enthalten | Nein |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | USB Type-C |
| Mobile Netzwerkgenerierung | 5G |
| Farbe | Violet |
| Bildschirmgröße ('') | 27,9 cm |
| Installiertes Betriebssystem | IPadOS 26 |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 1x USB-C 3.2 Gen2, |
| DAS (W/kg) | 1,49 W/Kg |
| Bluetooth | Nein |
| WiFi Verbindung | Nein |
| Netzwerk / Wireless-Protokoll | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Projektor / Native Auflösung | 3840 x 2160 |
| Speicherkartenleser | Nein |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 0,61 x 24,76 x 17,85 |
| Gewicht (Kg) | 465 g |
| Verfügbarkeit von Ersatzteilen | 5 ans |
| Herstellernummer | MH7C4TY/A |