Apple iPad Air. Bildschirmgröße: 33 cm (13"), Bildschirmauflösung: 2732 x 2048 Pixel, Display-Technologie: LED. Interne Speicherkapazität: 512 GB. Prozessorfamilie: Apple M, Prozessormodell: M4. Interner Speicher: 12 GB. Auflösung der Rückkamera (digital): 12 MP, Rückkameratyp: Einzelne Kamera, Auflösung der Frontkamera (digital): 12 MP, Frontkamera. WLAN-Standard: Wi-Fi 7 (802.11be). Gewicht: 617 g. Installiertes Betriebssystem: iPadOS 26. Produktfarbe: Blau
| Energieklasse | G |
| Prozessor / Modell | AppleApple M 4th GenM48 |
| Display / Typ | LED |
| Digitalspeicher / Speicherlaufwerkkapazität | 512 Go |
| RAM / installierte Anzahl | 12 Go |
| Auflösung Frontkamera | 12 MP |
| Auflösung Rückkamera | 12 MP |
| Format Videoaufnahme | ProRes, HEVC, H.264, AV1 |
| Batterietyp | Lithium |
| Netzadapter im Lieferumfang enthalten | Nein |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | USB Type-C |
| Mobile Netzwerkgenerierung | 5G |
| Farbe | Bleu |
| Bildschirmgröße ('') | 33 cm |
| Installiertes Betriebssystem | IPadOS 26 |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 1x USB-C 3.2 Gen2, |
| DAS (W/kg) | 1,49 W/Kg |
| Bluetooth | Nein |
| WiFi Verbindung | Nein |
| Netzwerk / Wireless-Protokoll | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Projektor / Native Auflösung | 3840 x 2160 |
| Speicherkartenleser | Nein |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 6,1 mm x 280,6 mm x 214,9 mm |
| Gewicht (Kg) | 617 g |
| Verfügbarkeit von Ersatzteilen | 5 ans |
| Herstellernummer | MH9N4TY/A |