Samsung Galaxy Tab A11+. Bildschirmgröße: 27,9 cm (11"), Bildschirmauflösung: 1920 x 1200 Pixel. Interne Speicherkapazität: 128 GB. Prozessorfrequenz: 2 GHz. Interner Speicher: 6 GB. Rückkameraauflösung (digital): 8 MP, Rückkameratyp: Einzelkamera, Frontkameraauflösung (digital): 5 MP, Frontkamera. WLAN-Standard: Wi-Fi 5 (802.11ac). Integrierter Kartenleser. Gewicht: 477 g. Produktfarbe: Grau
| Energieklasse | E |
| Digitalspeicher / Speicherlaufwerkkapazität | 128 Go |
| RAM / installierte Anzahl | 6 Go |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Auflösung Rückkamera | 8 MP |
| Batterietyp | 7.040 mAh |
| Farbe | Gris |
| Bildschirmgröße ('') | 11 |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 1x USB-C, |
| Bluetooth | Nein |
| WiFi Verbindung | Nein |
| Netzwerk / Wireless-Protokoll | 802.11a, 802.11b, 802.11g, Wi-Fi 4 (802.11n), Wi-Fi 5 (802.11ac) |
| Projektor / Native Auflösung | 1920 x 1200 |
| Speicherkartenleser | Nein |
| Flash-Speicher / Unterstützte Flash Memory-Karten | MicroSD (TransFlash) |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 16,87 x 25,71 x 0,69 |
| Gewicht (Kg) | 477 g |
| Herstellernummer | SM-X230NZAREEB |