Logitech 981-001618. Produkttyp: Kopfhörer. Verbindungstechnologie: Kabelgebunden. Empfohlene Nutzung: Anrufe/Musik. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Kabellänge: 1,9 m. Gewicht: 223,5 g. Produktfarbe: Graphit
| Frequenz (Hz) | 20 - 20000 Hz |
| Kabellos | Mit Draht |
| Gewicht (g) | 223,5 g |
| Anzahl Kopfhörer | 2 |
| Art der Anschlüsse | USB Type-C / USB Type-A |
| Kopfhörernutzung | Appels/Musique |
| Kopfhörertyp | Kopfband |
| Mikrofon | Langer Stab |
| Gewicht (Kg) | 223,5 g |
| Herstellernummer | 981-001618 |