Lenovo ThinkPad P16s Gen 4 (Intel). Produkttyp: Mobile Workstation, Bauform: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 9, Prozessormodell: 285H. Bildschirmgröße: 40,6 cm (16"), HD-Typ: WQUXGA, Bildschirmauflösung: 3840 x 2400 Pixel, Touchscreen. Interner Speicher: 64 GB, Art des internen Speichers: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 1 TB, Speichermedien: SSD. Modell des integrierten Grafikadapters: Intel Arc 140T. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Schwarz
| Netzwerk / Datenübertragungsrate | 100,1000 Mbit/s |
| Verfügbare Netzverbindungen | 1x RJ45 |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x HDMI |
| Grafikkarte | Indisponible |
| Numerischer Tastenblock | Ja |
| Datenschutz | Vertikales Privatpanel |
| Auflösung Frontkamera | 5 MP |
| Tastatur | Qwerty |
| Copilot-Taste | Ja |
| RAM-Speicher | DDR5-SDRAM5.60064 GB |
| Optische Speicher / Laufwerkstyp | Non |
| Batterietyp | Lithium |
| Netzadapter im Lieferumfang enthalten | Ja |
| Bildschirmgröße ('') | 40,6 cm |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 2x USB-A 3.2 Gen1, , 2x Thunderbolt 4 |
| Bluetooth | Ja |
| WiFi Verbindung | Ja |
| Netzwerk / Wireless-Protokoll | Wi-Fi 7 (802.11be) |
| Projektor / Native Auflösung | 3840 x 2400 |
| Speicherkartenleser | Nein |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 36,15 x 24,86 |
| Gewicht (Kg) | 1,82 kg |
| Herstellernummer | 21QV0019MH |