Logitech G Astro A20 X. Produkttyp: Kopfhörer. Konnektivitätstechnologie: Kabelgebunden & kabellos, Bluetooth. Empfohlene Nutzung: Gaming. Kopfhörerfrequenz: 20 - 20000 Hz. Reichweite des kabellosen Routers: 30 m. Gewicht: 290 g. Produktfarbe: Weiß
| Frequenz (Hz) | 20 - 20000 Hz |
| Kabellos | Kabellos |
| Gewicht (g) | 290 g |
| Audioeingang / Betriebsart des Mikrophons | Omnidirektional |
| Gesprächsdauer (h) | 90 h |
| Anzahl Kopfhörer | 2 |
| Reichweite (m) | 30 m |
| Art der Anschlüsse | USB-C |
| Kopfhörernutzung | Stimme/Musik |
| Kopfhörertyp | Kopfband |
| Mikrofon | Langer Stab |
| Kabel im Lieferumfamg enthalten | USB Type-A vers USB Type-C |
| Gewicht (Kg) | 290 g |
| Herstellernummer | 939-002253 |