Lenovo ThinkPad E14 Gen 7 (Intel). Produkttyp: Notebook, Bauform: Klappgehäuse. Prozessorfamilie: Intel Core Ultra 5, Prozessormodell: 225U. Bildschirmgröße: 35,6 cm (14"), HD-Typ: WUXGA, Bildschirmauflösung: 1920 x 1200 Pixel. Interner Speicher: 16 GB, Speichertyp: DDR5-SDRAM. Gesamtspeicherkapazität: 512 GB, Speichermedien: SSD. Integriertes Grafikadaptermodell: Intel Grafik. Installiertes Betriebssystem: Windows 11 Pro. Produktfarbe: Schwarz. Gewicht: 1,34 kg
| Netzwerk / Datenübertragungsrate | 100,1000 Mbit/s |
| Verfügbare Netzverbindungen | 1x RJ45 |
| Verfügbare Videoanschlüsse | 1x HDMI |
| Grafikkarte | Indisponible |
| Numerischer Tastenblock | Nein |
| Datenschutz | Vertikales Privatpanel |
| Auflösung Frontkamera | 1920 x 1080 pixels |
| Tastatur | Belge |
| RAM-Speicher | DDR5-SDRAM5.60016 GB |
| Optische Speicher / Laufwerkstyp | Non |
| Batterietyp | Lithium |
| Netzadapter im Lieferumfang enthalten | Ja |
| Bildschirmgröße ('') | 35,6 cm |
| Installiertes Betriebssystem | Windows 11 Pro |
| Verfügbare USB/T-Bolt-Anschlüsse | 1x USB-A 3.2 Gen1, , 1x USB-A 3.2 Gen2, , 1x USB-C 3.2 Gen2x2, 1x Thunderbolt 4 |
| Bluetooth | Ja |
| WiFi Verbindung | Ja |
| Netzwerk / Wireless-Protokoll | Wi-Fi 6E (802.11ax) |
| Projektor / Native Auflösung | 1920 x 1200 |
| Speicherkartenleser | Nein |
| Abmessungen H x B x T (cm) | 31,3 x 22,03 |
| Gewicht (Kg) | 1,34 kg |
| Herstellernummer | 21SX002HMB |